суббота, 18 марта 2017 г.

Парад искусств - 2017


17 марта в школе № 509 прошел «Парад искусств» - событие, которое явилось достойным завершением проекта «Калейдоскоп искусств» в начальной школе. 

Ребята с удовольствием ждали выступлений своих одноклассников, поддерживали их аплодисментами. 

Но самое интересное было впереди – в актовом зале школы состоялся фестиваль под названием «Парад искусств», ставший традицией в школе № 509. Ведущими были Головин Георгий из 5а и очаровательная Светлана Александровна Картукова (учитель начальных классов).
Фестиваль включал выступления ребят по нескольким номинациям: «Вокальное искусство», «Оригинальный жанр», «Исполнительское мастерство» и «Хореография». Каждый номер был уникальным и поддерживал праздничную атмосферу.
Помимо ребят нашей школы на Параде присутствовали приглашённые гости – хор и танцевальный коллектив. 
Каждый участник Фестиваля был награждён Дипломом.
Завершилось событие песней «Зажги звезду» и, конечно, коллективной фотографией всех выступающих.
Мы надеемся, что «Калейдоскоп искусств» оставил массу положительных эмоций и впечатлений у каждого, кто стал его участником. 





















До новых встреч на «Параде искусств - 2018»!

4 комментария:

  1. Незабываемые впечатления оставили все участники "Парада искусств".Спасибо! Ждем новых Звёзд на "Параде искусств - 2018"

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Все участники парада представили достойные выступления. Спасибо им за яркие впечатления!Пожелаем им дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Только в тесном сотрудничестве педагогов и семьи можно раскрыть, понять и поддержать детскую одаренность!
    Такие фестивали необходимо проводить, потому  что, такие замечательные семьи, которые не жалеют своего времени для развития детей, достойный пример для подражания .

    ОтветитьУдалить