вторник, 8 мая 2018 г.

Учителя для детей. Литературно-музыкальная композиция "Годы, опленные войной"


  Уже 73 года мы отмечаем Великий День Победы. Праздник 9 мая для многих противоречив: мы скорбим о наших отцах, дедах и прадедах, не вернувшихся с войны, но одновременно радуемся за тех, кто смог выжить и уцелеть, радуемся каждому новому дню, новому будущему, за которое сражался русский народ .


В этом году праздник «День Победы» в нашей школе запомнится тем, что мероприятие для детей было подготовлено учителями нашей начальной школы. Нас в школе очень много, а такое действо нельзя было не показать широкой публике, поэтому велась онлайн-трансляция...
Лучше учителя никто не расскажет детям о войне. Ведь учителя начальной школы - это эталон артистизма, ораторства, креатива, творчества, вдохновения... Учителя, а точнее, артисты, танцевали, читали стихи, а главное, пели песни о войне. А как пели...



Виртуозы своего дела...

3 комментария:

  1. Виртуозы своего дела. Лучший пример - личный пример. Спасибо. Учителя с большой буквы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, после мероприятия, были под впечатлением, вспоминали каждый момент, каждый нюанс, выражали свои чувства. Поистине, Праздник со слезами на глазах. Помним! Гордимся! Чтим!Финальная песня соединила нас всех. Непередаваемое чувство единства! И ещё...знаю, что ребята, в некоторых классах, встречали учителей аплодисментами.

    ОтветитьУдалить
  3. Ненавижу слово "преподаватель", холодное и казенное . Девчата!Вы настоящие УЧИТЕЛЯ!с живой душой и открытым сердцем. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить