пятница, 24 ноября 2017 г.

Концерт ко Дню матери: «Трилогия „Вместе с мамой“».

24 ноября 2017 года, в преддверии Дня мамы, в нашей школе прошел праздничный концерт под названием «Трилогия „Вместе с мамой“». 

В каждом номере концерта участвуют дети со своими мамами.
Все мероприятие разделено на три части: «Младенчество», «Школьная пора» и «Взросление». Каждый номер отражал основную идею и мысль концерта. Приглашенные мамы и дети начальной школы не могли сдержать слёз и эмоций — настолько трогательным был каждый номер. Так здорово смотрелись на сцене дети вместе со своими мамами. Примечательно, что все номера были придуманы и поставлены самими артистами! Танцы, колыбельные, сценки, иллюстрирующие отношения детей и родителей и даже игра на музыкальном инструменте — всё это в каждой своей секунде передавало самую сильную материнскую любовь к детям. 
Сколько бы не было лет ребенку, для мамы он навсегда останется малышом. Каждая мама бережно хранит в памяти первую улыбку и первый зубик, первый шаг и первое «МАМА»... Мы надеемся, что концерт доставил самые теплые и приятные эмоции мамам, а каждый ребёнок в очередной раз убедился, что именно его мама — самая лучшая! 
С праздником, дорогие мамы!

оделитьсясписок поделившихс

я

Комментариев нет:

Отправить комментарий