четверг, 23 ноября 2017 г.

"Династия" "Вместе с мамой"

Накануне праздничных дней в нашей школе традиционно проходит ряд мероприятий, посвященных тому или иному событию. День матери — не исключение. 23 ноября 2017 года в рамках проекта «Династия» в школе работали творческие мастерские.

Проект «Династия» — ровесник школы, а значит — уже традиция. Регулярно мамы и папы, бабушки и дедушки приходят к ребятам, чтобы поделиться своими знаниями, научить чему-то новому, вместе с детьми сделать что-то полезное и необходимое, оставить частичку себя для подрастающего поколения. Родители с огромным удовольствием откликаются на приглашения классных руководителей, придумывают совместные подпроекты, реализуют идеи и инициативы детей. 

23 ноября в школу приглашали мам обучающихся начальной школы. Тем более, что повод был более чем замечательный — День матери. Десять мастерских начали свою работу сразу после уроков. Ни один участник мастер-класса не ушел с пустыми руками. Игольницы в форме шляпки, «Птица счастья», выполненная в технике «оригами», макраме, плетение косичек, брошь для мамы и даже самые вкусные прянички, испечённые руками детей, — всё это выполнено под руководством очень талантливых и изобретательных мамочек наших учеников. 

Администрация и педагоги школы выражают благодарность мамам, принявшем участие в проекте, а также классным руководителям, которые организовали и провели творческие мастерские.

Смотреть фото ниже



 


1 комментарий:

  1. Здорово! Идея была замечательная!!! Довольны и мамы, и дети, и учителя!

    ОтветитьУдалить