воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Парад искусств-2018 (3 сезон)

Творческие возможности даны всем. 
Человек должен иметь открытость к переменам и умение участвовать в творческой жизни общества. 
Огромный простор для получения этих ценных навыков имеет школа. Школа помогает развивать творческие способности, чтобы подготовиться детям для создания чего-то нового и ценного, научиться находить неординарные решения, и, следовательно, развить творческое начало, изобретательность, воображение, творческое мышление, самостоятельность.
...начинаем... со знакомства с видеороликом..

В начальной школе ГБОУ № 509 с 22 октября 26 октября запланировано проведение фестиваля-конкурса "Парад искусств"
Идея - популяризация деятельности дополнительных образовательных организаций по различным направлениям искусства. Для выявления участников "Парада искусств" в период с 24.09 по 28.09 проводится Web-кастинг "Алло, мы ищем таланты!". Необходимо заполнить данные на участника. Участниками могут быть дети, занимающиеся в музыкальных и художественных школах, танцевальных объединениях, цирковых студиях, студиях театрального и актерского мастерства. 
Это хобби талантливых детей. Давайте восхитимся тем, что умеют делать наши дети. Показывают то, что хорошо умеют: петь, танцевать, читать стихи, показывать цирковые номера, устраивать выставки своих произведений (в т.ч. виртуальные)
Положение по проведению Фестиваля>>>>>


Проект "Парад искусств" охватывает общекультурные, социальные, общеинтеллектуальные сферы развития ребенка. Выявление талантливых и творческих учащихся в рамках художественно-эстетического направления. Проба личности в творческих ролях.
Цель: проявление индивидуальности обучающегося в ходе подготовки и проведения концертной программы
Задачи фестиваля-конкурса «Парад искусств":
  • Развивать творческие способности обучающихся в раках концертной программы.
  • Сформировать у ребят представление о подготовке к концертной деятельности. 
  • Воспитать интерес к различным проявлениям творческой деятельности ровесников. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий