четверг, 12 апреля 2018 г.

Красный, желтый, зеленый. День четвертый

”Чудеса на виражах”
Да! “Жарко” было сегодня в холле возле каб. 213 (Open space №1) Тут и болельщики, и зрители, и учителя, и главные участники - мастера фигурного катания на самокате.
Для проведения соревнования было определено место(холл каб.213), время 1-2 классы - после 3 урока, 3-4 классы - после 4 урока, и количество участников. Из каждого класса приглашался только один мастер-фигурист. И, конечно же, был проведён целевой инструктаж.

Борьба была напряженная, нельзя было не восхититься тем, как ребята уверенно чувствуют себя на трассе, как проходят  виражи при помощи такого простого средства передвижения как самокат. Участники выкладывались на все 100%. Для некоторых маршрут казался слишком простым, другим приходилось поднапрячься. Все справились. Самым быстрым оказался 4в класс. Доли секунд отделяют другие классы от победы. Чудеса на виражах состоялись. Все участники, гости получили заряд положительных эмоций. Отрадно, что ребята знают и выполняют правила безопасного движения. До следующих встреч “на виражах” в будущем!








Комментариев нет:

Отправить комментарий