среда, 26 октября 2016 г.

Дождались праздник Хлеба

Ну вот мы и дождались праздник.
С самого утра ребята приносили хлебобулочные изделия  на Ярмарку Хлеба-2016


Грандиозный праздник. Превзошел все наши ожидания

13 комментариев:

  1. Я хочу сказать огрооооомное спасибо Ирине Николаевне Овсяниковой.Благодаря ее четкому руководству всем происходящим на сцене,ее советам, ее четвероклашкам все сложилось. Ирина Николаевна,можно я всегда буду работать с вами в паре.)
    С уважением ,Т.О.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Олеговна,спасибо за тёплые слова, я в свою очередь хочу сказать, что под Вашим чутким руководством приятно работать. Спасибо за Ваше творчество!Благодарим Вас от имени ребят и родителей 4б класса, мы старались.

      Удалить
  2. Еще я хочу сказать огроооомное спасибо Анне Юлиановне.Я знала,что только Анна Юлиановна может прочитать самые проникновенные строки. Слушал бы и слушал). До новых творческих встреч, уважаемая А.Ю.

    ОтветитьУдалить
  3. А если бы не режиссерский опыт Светланы Александровны. такого торжественного выноса хлеба и не было бы. Я очень ценю, уважаемая С.В., вашу помощь.

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Игоревна "мастерила" колоски.) Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И всему нашему дружному коллективу огромное спасибо за добрые слова и вашу
    подготовку к празднику.Мы - МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Олеговна, спасибо за удивительно проникновенный праздник. "Талантливый человек - талантлив во всём!"- эти слова про Вас. У нас с Вами ещё много интересного впереди. Коллеги, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна Олеговна, спасибо за удивительно проникновенный праздник. "Талантливый человек - талантлив во всём!"- эти слова про Вас. У нас с Вами ещё много интересного впереди. Коллеги, присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна Олеговна, огромное Вам спасибо. Праздник удался на славу! Радостно сознавать себя частичкой дружной творческой муравьиной семьи. Успехов, всем нам, Муравьишки!

    ОтветитьУдалить
  9. Творческая мастерская "Звезда" (АЮ, ИН, СА, ТО) - вы СУПЕР!

    ОтветитьУдалить