четверг, 3 марта 2016 г.

ТРЕНИНГИ КОМПАНИИ LEGO - новый формат ИТНШ-2016

В третий день Конференции, 25 марта, компания Lego проведёт практические презентации нового робототехнического решения WeDo 2.0 для начальной школы. 
Презентация не зря называется практической. Фактически это мастер-клаcс: здесь не только расскажут о возможностях использования наборов LEGO, но каждый участник сможет попробовать всё своими руками, разобраться, как работают эти умные игрушки. 
Участники мастер-классов получат дипломы (сертификаты) от LEGO.
Проведут мастер-классы сертифицированные тренеры LEGO Академии.
Учебные сессии LEGO будут организованы волнами, поэтому участники смогут выбрать удобное для себя время. Продолжительность обучения - полтора часа. 

ВНИМАНИЕ!
Для оценки необходимого количества волн обучения, мы просим заполнить анкету (очень короткую - из двух вопросов!): https://goo.gl/h4BWiL.
Обращаем ваше внимание, что ответ на анкету не приравнивается к регистрации на мастер-класс от Lego! Регистрация будет открыта в личном кабинете 10-15 марта вместе с регистрацией на другие мероприятия ИТНШ.
От имени оргкомитета выражаю благодарность нашей коллеге из Перми -+Maria Zilberman! Благодаря именно Марии Александровне у нас появился столь значимый партнёр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий